Санкт-Петербург
order@mashinki.ru

Доставка

Санкт-Петербург (78 регион):
- доставка курьером компании Dostavista в пределах Санкт-Петербурга. Стоимость примерно 350 рублей (зависит от размеров заказа). 

- петербуржцы, гости города и Ваши доверенные лица могут самостоятельно по договорённости забрать заказ в любом из наших магазинов или в офисе (подробные адреса можно найти в разделе "Контакты");

Москва (77 регион):
- отработана успешная доставка за 1-3 рабочих дня до квартиры/офиса курьерской службой Citiexpress или СДЭК. Предоплата за товар обязательна;

- Почта России

Остальные регионы России:
- СберЛогистика (тарифы и ПВЗ СберЛогистики);
- Почта России (тарифы Почты России);
- СДЭК (подробная информация);
- по договорённости, оптимальной в Ваш регион курьерской службой;
- извините, наложенный платёж больше не практикуем.

Другие страны:
- Почта России

- Транспортная компания на Ваш выбор

Упаковка

Все модели, доставляющиеся за пределы Санкт-Петербурга, тщательно упаковываются с использованием современных упаковочных материалов, таких как "стрэтч" и воздушно-пузырчатая пленка, что полностью исключает повреждение заказа во время транспортировки. Мы используем коробки из плотного гофрированного картона и всегда стараемся максимально заполнить весь полезный объем. Оставшееся пустое место так же заполняется упаковочным материалом, для исключения движения моделей внутри коробки во время транспортировки. Наша команда имеет многолетний опыт отправки посылок по России и за рубеж и прилагает все усилия, что бы каждая покупка дошла до адресата в целости и сохранности.

Найди "Машинки"!

Телефоны

  • По вопросам интернет-заказов и наличия моделей в розничных магазинах (будни: 10.00-20.00, выходные и праздники: 11.00-19.00)
    +7 (812) 329-72-99