Санкт-Петербург
order@mashinki.ru

Продавец-консультант

Требования:

  • Знание брендов ведущих производителей масштабных моделей автомобилей 1/43, 1/18. Личный опыт коллекционирования.
  • Узнавание марок автомобилей, интерес к истории мирового автомобилестроения.

Основные качества:

Коммуникабельность, ответственность‚ внимательность, энергичность. Высокий уровень прямых продаж. Знание ПК на уровне пользователя. Знание английского языка – преимущество!

Обязанности:

Работа в торговом зале по продаже масштабных моделей автомобилей для коллекционеров (целевая группа от 14 лет и старше), сувениров, игрушек (от 3 до 14 лет), сопутствующих товаров. Попутный круг обязанностей в интернет-магазине. Разовые поручения с выездом по городу (в пределах крайних станций метро). Помощь на складе. Выставки и другие пиар-мероприятия по рекламе магазинов.

Условия:

Официальное оформление после испытательного срока‚ достойная заработная плата, график работы сменный, но с условием работы в любой день недели, включая выходные. Рабочие часы могут быть скользящими в интервале 10.00-23.55.

 

Работа в одном из магазинов в СПб: световой зал Московского вокзала, Лиговский пр., д. 270

Резюме высылать на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Резюме принимаются для формирования кадрового резерва.

 

Найди "Машинки"!

Телефоны

  • По вопросам интернет-заказов и наличия моделей в розничных магазинах (будни: 10.00-20.00, выходные и праздники: 11.00-19.00)
    +7 (812) 329-72-99